23.11.2012 года в нашем детском саду прошла спартакиада «А ну-ка мамочки», посвященная Дню матери.

В соревнованиях приняли участие девять мам, от  всех возрастных групп.

Задания были разнообразными и требовали от участниц проявления таких качеств как ловкость, сообразительность, быстрота, а также применения  творческих способностей.

Мамы отделяли крупу от гороха, делали браслет из скрепок, отгадывали загадки, бросали киндеры в цель. В каждом испытании была определена победительница, все участницы награждены Дипломом участника.

Благодарим всех, принявших участие в спартакиаде «А ну-ка мамочки»!

Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012

Ко Дню матери в нашем детском саду в каждой группе была оформлена фотовыставка «Мамины помощники». На фотографиях были запечатлены ребята, помогающие своим мамам в такой нелегкой работе, как быть хозяйкой дома.

В музыкальном зале была оформлена выставка «Бумажные чудеса». Ребята совместно с мамами и педагогами изготовили красочные поделки из бумаги. Выставка поражала буйством красок и разнообразием техники исполнения.

Просмотров: 1135 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2012