Гордость русской нации

И страны защита,

Флоту Авиации

Все пути открыты!

В праздник мы желаем вам,

Чтобы лишь красоты

Каждый раз встречались там,

Где идут полеты!

Каждый год 12 августа отмечается День Военно-воздушных Сил. К этому дню традиционно проводятся праздничные мероприятия. Так, 19 августа в Калтанском городском округе прошёл конкурс воздушных конструкций «Полетели» посвящённый к 100-летию Военно-воздушных Сил. Конкурс носил характер городского мероприятия, и наш детский сад принял участие.  Педагоги нашего детского сада  с большой фантазией и мастерством изготовили ПТИЦУ СЧАСТЬЯ  с её птенцами (Ю.А.Липатова, С.И.Илико, И.Л.Арабаджиева, Р.Н.Лыхина, Е.Ф.Катенина, О.В.Кутайцева).

На конкурсе были представлены различные модели одна другой лучше! Нашу  работу  представляли воспитатель И.Л.Арабаджиева, воспитанница (подг.гр.) Вика Федоркина и инструктор по ФИЗО И.Е.Гасымова. На конкурсе присутствовала  группа поддержки – болельщики   работники д/сада и родители : семья Коробейниковых, Федоркиных, Е.Н.Таргаева и др. Жюри и зрители встречали ПТИЦУ СЧАСТЬЯ  и провожали летящих птенцов СЧАСТЬЯ  бурными аплодисментами. Наш коллектив получил диплом в номинации «Воздушный караван» и подарок электромясорубку.

Это мероприятие способствовало возникновению атмосферы радости и соперничества, которая и делает праздники такими привлекательными для людей. Всем нам надолго запомнится этот весёлый, интересный конкурс!

Просмотров: 543 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2012