« 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 472 473 »

В ходе организации работы  тематической недели «Встречаем птиц» воспитанники младших  групп в детском саду  и дома, в рамках дистанционного образования,  обобщали знания о мире птиц, оформляли рисунки на данную тематику, играли в подвижные игры на прогулке в детском саду.

Просмотров: 225 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2020

В нашем детском саду ведется активная работа по подготовке здания и территории детского сада к  празднованию 75-летия Победы. Произведена побелка фундамента и фасада здания, уборка территории, покраска клумб.

Просмотров: 177 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2020

Уважаемые родители и жители Калтанского городского округа! В режиме самоизоляции к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне наш детский сад дал старт акции "Здесь помнят героев Великой Отечественной Войны! " и приглашает Вас присоединиться и принять участие в акции. Разместите георгиевскую ленту, флаг, выполненные из любых материалов (бумага, ткань, картон и др.), в любых техниках (рисунок, компьютерная печать, тканевые ленты и др.) на окнах, балконах, фасадах, заборах, калитках своих домов и квартир. Тем самым вы почтите память участников Великой Отечественной войны!

Просмотров: 193 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2020