Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

11:58
Семинар "Детский-сад -маршруты развития"

Сотрудники нашего детского сада посетили семинар "Детский-сад -маршруты развития", который проходил в коворкинг центре «Точка кипения» в Новокузнецке.
В рамках реализации грантового проекта «Трансформация педагога дошкольного образования в условиях стажировки» ИРО Кузбасса совместно с Государственным профессиональным образовательным учреждением «Новокузнецкий педагогический колледж». организован старт программы ДПП ПК «Инновационные подходы к управлению профессиональным развитием педагогов ДОО», направленной на внедрение в практику деятельности инновационных технологий методического сопровождения непрерывного профессионального развития педагогических работников и управленческих ДОО.
В программе примут участие детские сады, ставшие стажировочными площадками в нашем регионе, в число которых вошло и наше учреждение.
В рамках-семинара специалисты Новокузнецкого педагогического колледжа  провели мастер-классы по использованию интерактивных игр в работе воспитателя и дополненной реальности в детском саду. Познакомили участников с основами робототехники.
По завершению работы кураторы обучения провели диагностику профдефицитов, выявили запросы,чтобы наметить маршруты развития детских садов.

  

Просмотров: 27 | Добавил: Admin