Образовательнная деятельность в дистанционном режиме

В период «Повышенной готовности» педагоги нашего детского сада организуют образовательную деятельность с воспитанниками, не посещающими детский сад, в дистанционном режиме. Через интернет ресурсы родителей знакомят с темой недели, основными задачами организации работы с воспитанниками по данной тематике, предлагают систему работы с воспитанниками, включающую в себя игры, работу с художественной литературой, продуктивную деятельность и практические упражнения. С 06.04.2020 г. по 10.04.2020 г. вместе с родителями дошкольники выполняли задания на тему «Здоровье».  Такая работа способствует сохранению непрерывности образовательной деятельности, вовлечению в ее реализацию всех субъектов образовательных отношений: родителей, детей, педагогов.

Просмотров: 173 | Добавил: Admin