16:30
Национальный проект "Образование". Региональный проект "Поддержка семей имеющих детей""

26.02.2020г. в рамках реализации национального проекта "Поддержка семей имеющих детей" национального проекта "Образование" в консультативном центре на базе нашего детского сада организован мастер-класс "Развитие мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста" для родителей воспитанников группы кратковременного пребывания учителем - логопедом Катениной Еленой Федоровной. Елена Федоровна сделал акцент на важности пальчиковой гимнастики, рисовании, лепки, аппликации, познакомила родителей с  Су-джок терапией массажными шариками.

Просмотров: 170 | Добавил: Admin