Конкурс "ЖКХ глазами детей"

В рамках проведения профессионального праздника Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Министерство ЖК и ДК Кузбасса проводит конкурс детского рисунка

«ЖКХ глазами детей» (далее — Конкурс).

Конкурс направлен на популяризацию профессий жилищно- коммунального      комплекса,      раскрытие      творческой     индивидуальности и развитие социальной активности молодого поколения.

Конкурс проводится по двум номинациям:

• «Двор моей мечты» для детей возрастом от 6 до 10 лет;
  • «ЖКХ будущего» для детей возрастом от 10 до 14 лет.

Прием  работ  на  Конкурс  осуществляется  с  1  февраля  2024   года по 1 марта 2024 года.

Конкурсные работы предоставляются почтовые    отправлением    либо    лично (нарочно)    по   адресу:   650992, г. Кемерово, пр. Советский, строение 60А, помещение  7,  получатель  — ГБУ «Центр развития ЖК и ДК Кузбасса».

Просмотров: 19 | Добавил: Admin