Год памяти и славы

12.02.2020г. в нашем детском саду для воспитанников подготовительной группы, совместно с педагогами дополнительного образования Дома детского творчества Полковниковой Татьяной Сергеевной, Дракуновой Анной Александровной была организована викторина «Великая Отечественная Война глазами детей», посвященная Году Памяти и Славы. Две команды: «Моряки» и «Пехотинцы» продемонстрировали свои знания о данном историческом событии, умение продумывать тактику военных действий, работать в команде. Творческие способности участников проявились в инсценировке стихотворения «Дети Войны» и танцевальных номерах.

Просмотров: 208 | Добавил: Admin