День Отца

13 октября 2023г. в нашем детском саду была организована квест-игра "Отец молодец! ", посвященная Дню Отца в России. Воспитанники 2 младшей, средней, старших групп вместе со своими папами  успешно прошли все станции квеста- музыкально-интеллектуальную, творческую, спортивную. Папа отгадывали голос своего ребенка, собирали его в детский сад, на дополнительные занятия, отвечали на логические вопросы. В дружной команде участники устроили выступление музыкального оркестра, нарисовали портрет мамы. Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке и принесло много позитивных эмоций участникам.

Просмотров: 19 | Добавил: Admin