Катенина Елена Федоровна

Занимаемая должность по штатному расписанию: учитель-логопед

Образование Высшее, 2003г. Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова.

Квалификация Учитель-логопед

Специальность Олигофренопедагогика

Повышение квалификации «Ранняя диагностика, коррекция и предупреждение нарушения речи у детей дошкольного возраста», 72 часа, АНО «Санкт-Петербургский центр ДПО», 2018г.

"Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя", 72 часа, ООО Центр онлайн-обучения Нетология-групп",  г. Москва, 2018г.

"Психолого-педагогические аспекты работы с детьми с ОВЗ в ДОО", 72 часа,  АНО ДПО "Международный институт повышения квалификации и профессиональной подготовки", 2018г.

Стаж педагогический 28 лет

Стаж общий 28 лет

Контактный телефон 8 (38472) 3-47-14,

Мрачковская Татьяна Викторовна

Занимаемая должность по штатному расписанию: педагог дополнительного образования

Образование Высшее, 2006г. Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова.

Квалификация Учитель-логопед

Специальность Олигофренопедагогика

Стаж педагогический 24 года

Стаж общий 24 года

Андреева Алена Тимуровна

Занимаемая должность по штатному расписанию: инструктор по физической культуре

Образование Среднее профессиональное, 2011г. ГОУ СПО Новокузнецкое педагогическое училище №1.

Квалификация Учитель начальных классов с дополнительной квалификацией руководитель физического воспитания

Специальность Учитель начальных классов

Переподготовка Физическая культура и спорт: содержание деятельности инструктора по физической культуре в соответствии ФГОС ДО", 350 часов, АНО  «Санкт-Петербургский центр ДПО», 2018г.

Категория Соответствие занимаемой должности

Стаж педагогический 1 год

Стаж общий 1 год

Кручинина Вероника Эдуардовна

Занимаемая должность по штатному расписанию: музыкальный руководитель

Образование Среднее профессиональное, 2019г. ГОУ СПО Новокузнецкое педагогическое училище №1.

Квалификация Музыкальный руководитель

Специальность Музыкальный руководитель