Пятница, 24.05.2019, 10:00

«  Май 2019  »

ТАНЦЕВАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОНКУРС "Задорный каблучок"

27 ноября 2018 года в нашем детском саду состоялся танцевально-хореографический конкурс «Задорный каблучок» между творческими коллективами детских садов п. Малиновка, приуроченный к празднованию 300-летия образования Кузбасса. Данный конкурс направлен на развитие творческих способностей дошкольников, на выявление одарённых, талантливых детей. В конкурсе приняли участие четыре танцевальных коллектива: «Барбарики» МАДОУ Детский сад №12 «Березка», «ВиброДэнс» МБДОУ Детский сад №1 «Росинка», «Непоседы» МБДОУ Детский сад №10 «Солнышко», «Карусель» МБДОУ №37 «Семицветик», каждым из которых представил по два танца разного направления. Все выступления были яркими и неповторимыми. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

ПАРАД САНОК

06 января 2019 года на площади торжеств поселка Малиновка состоялся муниципальный конкурс «Парад санок», организованный нашим детским садом. Конкурс проводился в рамках проведения «Рождественских колядок» и приуроченный к празднованию 300-летия образования Кузбасса. Целью проведения Конкурса являлось формирование позитивного имиджа семьи, развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций через раскрытие творческого потенциала членов семьи.

В праздничном мероприятии приняли участие одиннадцать семей. Обычные санки участники парада превратили в настоящие произведения искусства, здесь можно было увидеть: и скорую помощь, и лебедь, и печь, и ракушку, и другие средства передвижения, оформленные в стиле сказок и мультфильмов. Семейные команды проявили находчивость, творческие способности и оригинальность в украшении и презентации санок.

После конкурсных заданий, пока компетентное жюри подводило итоги, с участниками были организованны шуточные спортивные состязания и игры коллективом ДК «Прогресс».

Все участники мероприятия получили грамоты и сладкие призы, а победители трех номинаций и абсолютный победитель парада санок награждены памятными призами.

Результаты НОКО

Обратный отсчет

Управление образования г. Калтан Департамент образования и науки Кемеровской области Официальный интернет-портал правовой информации