Выпускной бал!

Почему улыбок столько освещают детский сад?

Потому что здесь проходит первоклассников парад.

Хоть ещё не ходят в школу и за партой не сидят,

В детском садике детишки с завистью на них глядят.

Это первая ступенька, путь по жизни не простой,

Пусть сопутствует вам счастье в этот праздник выпускной.

26 мая 2017 года состоялось одно из важных мероприятий для любого ребенка - Выпускной бал подготовительной группы. Этот праздник – грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа».

Еще недавно крошками-малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни наступит новая, школьная, пора.

Выпускной бал, стал настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей вечера. Элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки-принцессы в бальных платьях старались показать всем собравшимся, какие они стали большие и умные. Ребята выразительно читали стихи, звонко пели песни, грациозно танцевали и правильно отвечали на вопросы о школе, которые задавали персонажи сказки Золушка. А напоследок запустили в небо разноцветные воздушные шары.

Просмотров: 685 | Добавил: Admin