Встреча с представителями ПСО «Лиза Алерт»

30 октября 2018 года в нашем детском саду состоялось родительское собрание с представителями поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Добровольный поисковый отряд «Лиза Алерт» — некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших детей. Представители данного отряда провели познавательную беседу с родителями по правилам поведения в случае пропажи ребенка, как в городе, так и в лесу. Родителям были даны важные, полезные рекомендации, чтобы данных ситуаций не возникало ни в одной из семей. По завершению встречи всем присутствующим были розданы памятки, индивидуальные карты ребенка и визитки ПСО «Лиза Алерт».

Просмотров: 250 | Добавил: Admin