Всероссийские акции "ОкнаРоссии" и "Рисую Россию"

Уважаемы родители, сотрудники! Предлагаем Вам, поучаствовать во Всероссийских акциях "ОкнаРоссии", "Рисую Россию", посвященные к празднованию Дня России.

Участвуя в акции "ОкнаРоссии" вам необходимо украсить свои окна:

• рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине, семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшение было видно с улицы;
  • нарисовать на окне контуры сердца;
  • опубликовать фотографии в социальных сетях с хэштегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРосиию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Акция "Рисую Россию":

Онлайн флеш-моб, в рамках которого дети вместе с родителями создают рисунки на тему будущего и настоящего России, кем они видят себя в перспективе. Срок проведения акции: 8-14 июня. Рисунки отправляйте на сайт Детского сада, либо своим воспитателям.

Просмотров: 175 | Добавил: Admin