Всекузбасская профилактическая операция «Каникулы»

2 ноября 2017 года в посёлке Малиновка в рамках масштабной Всекузбасской профилактической операции «Каникулы» состоялась акция «Шагающий автобус», в которой приняли участие ребята из МАДОУ Детский №12 «Березка», МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик», МБДОУ Детский сад № 1 «Росинка»

Воспитанники подготовительных и старших групп, сотрудники детских садов во главе с инспектором по пропаганде БДД капитаном полиции Корельским Игорем Владимировичем прошли по главной улице п. Малиновка. По пути они выделяли наиболее опасные участки, траекторию безопасного движения и закрепили правила перехода проезжей части.

Яркая колонна привлекла внимание и водителей, и пешеходов. В завершении данной акции воспитанники нашего детского сада раздали прохожим памятки для пешеходов по ПДД.

Просмотров: 257 | Добавил: Admin