Внимание – дети!

В рамках реализации плана мероприятий оперативно-профилактической операции «Внимание – дети!», 08.09.2017 года в нашем Детском саду  прошло развлечение по ПДД «Королевство трех цветов». Воспитанники старшего дошкольного возраста побывали в сказочном королевстве, где встретились с рядом трудностей. Ребята разгадывали загадки по ПДД, ремонтировали светофор, называли дорожные знаки, категории участников движения, виды транспортных средств. Побывав в роли водителей, стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия со сказочным героем. Не растерявшись, ребята, оказав первую помощь пострадавшему, напомнили ему о правилах безопасного поведения на проезжей части.

Просмотров: 326 | Добавил: Admin