«В гости к подводному царю»

14 июня 2017 года в рамках реализации плана мероприятий по сохранению и укреплению здоровья воспитанников в летний период в нашем детском саду, прошло мероприятие «В гости к подводному царю». Ребята побывали в подводном мире, познакомились с его обитателями, играли и веселились с Кикиморой и царем Нептуном. Такие забавы на свежем воздухе весьма полезны для восстановления и укрепления иммунитета ребенка.

Лето – такая удивительная пора, когда все отправляются поближе к морю, речке, на дачу. Ведь только на природе можно забыться обо всех делах, услышать пение птиц, стрекотание кузнечиков в траве. А сколько радости оно приносит детворе!

Просмотров: 261 | Добавил: Admin