Учебная тренировка по эвакуации детей и персонала

Для повышения знаний детей в области пожарной безопасности, а также для проверки действий педагогического состава и обслуживающего персонала в случае возникновения пожара 14 ноября 2018 года прошла внеплановая учебная тренировка по эвакуации детей и персонала. Учебная эвакуация началась со сработки пожарной сигнализации в помещениях здания детского сада. Услышав звуковую сирену, воспитатели быстро организовали детей и вывели их на улицу, после чего дети были разбиты на группы и отведены на безопасное расстояние от детского сада, воспитатели посчитали детей и доложили заведующей детского сада. Все действовали слаженно, быстро, без паники, одной дружной сплоченной командой.

Просмотров: 239 | Добавил: Admin