Профориентация

24.08.2017 года педагоги детского сада  Мрачковская Т.В. и Быкова Л.Н. приняли участие в мероприятие, которое проходило в ГБУ ДПО «КРИРПО» г.Кемерово в рамках августовской конференции в виде круглого стола «Актуальные аспекты организации профориентационной работы на территории Кемеровской области: современные формы профориентации, опыт проведения профессиональных проб».

Цель круглого стола: развитие системы профориентации обучающихся и воспитанников в образовательных организациях Кемеровской области.

Педагоги разных городов делились своим опытом акселерационных программ, а так же рассматривали современные форматы профориентации.

Просмотров: 295 | Добавил: Admin