Православная комната «Ангелочек»

В нашем детском саду планируется открытие детской православной комнаты «Ангелочек», для реализации программы по духовно-нравственному воспитанию воспитанников. Занятия в данной комнате будут организовываться с воспитанниками детского сада с трехлетнего возраста, два раза в неделю, их основные задачи – ознакомление с положительными и отрицательными нравственными качествами человека, с этическими нормами и правилами вежливого поведения, с хорошими и плохими поступками.

На данный момент комната пополняется материалами и игровым оборудованием, поставляемыми Управлением образования Калтанского городского округа в рамках грантовых средств: конструкторами, дидактическими играми, детской художественной литературой, кукольными театрами.

Просмотров: 161 | Добавил: Admin