Осенний бал

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Вот и в нашем детском саду прошли утренники, посвященные прекрасному времени года - ОСЕНИ.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На праздник к ребятам приходили разные герои: красавица Осень, Боровичок, Зайчик, Солнышко с Тучкой, Баба Яга и многие другие. Как и полагается, в конце праздника волшебница Осень всех ребят угощала своими дарами: красными наливными яблочками.

По традиции в период осенних праздников в нашем детском саду прошла осенняя ярмарка. Все желающие могли приобрести свежо испеченные булочки, ватрушки, блинчики, пироги, различные соления и варенье, и многое другое.

Праздник удался на славу, ведь праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Просмотров: 377 | Добавил: Admin