Оперативно-профилактическая операция "Каникулы"

Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения на улице, поездки к родным на новогодние праздники. И для того чтобы все это принесло только радость, а не огорчало эти дни травмами в нашем детском саду проводится профилактическая работа по безопасности - операция «Каникулы».

25.12.2017г. воспитанники старшей и подготовительной группы изготовили коллективную работу, плакаты под названием «Мы за безопасность», «Безопасно проведем каникулы». Ребята призывали к безопасности в зимние праздники, ведь простые и понятные всем правила помогут сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

Просмотров: 240 | Добавил: Admin