Фестиваль рабочих профессий

15.03.2018 года в нашем детском саду прошёл фестиваль рабочих профессий с целью пропаганды рабочих профессий, востребованных в городском округе и области. В ходе данного мероприятия ребята встретились с представителями различных профессий: мастером c водоканала, осмотрщиком вагонов, врачом, подземным слесарем, продавцом. Специалисты данных профессий в доступной для детей форме, рассказали о важности выбранной ими профессии, о своем рабочем дне, о технике и инструментах, необходимых для работы, о специальной одежде. Ребята в игровой форме побыли в роли врача, продавца, повара и рабочего.

Просмотров: 245 | Добавил: Admin