День Защитника Отечества

В нашем детском саду прошла тематическая неделя посвященная празднику "День Защитника Отечества". В течение недели во всех возрастных группах проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливали различные подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.

В приемных групп были оформлены фотовыставки «МОЙ ЛЮБИМЫ ПАПА».

Как итоговое мероприятие тематической недели "День Защитника Отечества", 22 февраля во 2 младшей и подготовительной группе прошло военно-спортивное развлечение «Школа молодого бойца». Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет, в ходе которых ребята проявляли свою силу, ловкость и выносливость.

Просмотров: 254 | Добавил: Admin