День безопасности!

В День Знаний дети детского сада приняли активное участие в развлечениях по безопасности. Воспитанники старшей и подготовительной групп прошли Квест «По дороге домой!». Для них был подготовлен маршрут с заданиями по ПДД. Ребята в сопровождении сказочного героя Незнайки и инспектора ГИБДД с удовольствием выполняли все задания, продемонстрировали и обогатили свои знания о дорожных знаках, закрепили правила безопасности на дорогах и весело провели время.

Наши маленькие дошколята 2 младшей и средней групп в этот день также знакомились с правилами дорожного движения. С помощью сказочного героя Зайчика для ребят были продемонстрированы опасные ситуации, встречающиеся на дороге.

Просмотров: 297 | Добавил: Admin