Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

22:45
Цирк

Цирк – это самое настоящее мистическое место, где сбываются наши самые сокровенные фантазии. Перевоплощение наших детских снов прямо на сцене, оживление любимых игрушек, обладающие сверх способностями любимые герои,… что же может быть дороже и ближе нашему сердцу?! Ведь цирк  снова и снова нам доказывает, нас убеждает и в живую показывает, что сны, мечты и грезы – могут перевоплотиться в реальность.

Не найдется ни одного ребенка, который не был интересен цирк. Посещение цирка становиться для детей незабываемым событием, которое они с интересом вспоминают. И вот, о чудо! ЦИРК ПРИЕХАЛ в наш детский сад!!!


11 марта, в нашем детском саду состоялось представление эстрадно – цирковой программы «Чудики» с участием цирковых артистов г. Самары. В программе были разнообразные фокусы, веселая клоунада, жонглирование, поучительные игры, необычные призы.

Дети принимали активное участие в представлении, участвовали в конкурсах, за что получали призы, бурно аплодировали артистам.


Смешные и озорные клоуны своим выступлением подарили нашим детям массу положительных эмоций.


Они ловко жонглировали шариками, играли с детьми, показывали интересные фокусы. Интересно было наблюдать за восторженным взглядом детей с надеждою увидеть все новые и новые трюки. После представления изумленные дети еще долго продолжали обсуждать увиденное.

Приезд цирка оставил особенное неизгладимое впечатление у детей, которым довелось побывать в роли  фокусников.


Просмотров: 666 | Добавил: Admin