Бассейн

Наверное, нет на свете ребенка, который не любит игры в воде. И детсадовский возраст – самое подходящее время ненавязчиво направить эти игры в полезное русло и обучить ребенка плаванию и правилам безопасного поведения на воде.

26 июля 2018г. бассейн нашего детского сада был наполнен звуками плескающейся воды и эмоционального детского смеха. Огромная радость и неоценимая польза для физического развития – вот что подразумевают под собой детские занятия в бассейне.

Все мы  знаем, что плавание полезно в любом возрасте. Ну а для развивающегося детского организма нельзя придумать ничего лучше, чем занятия в бассейне детского сада, даже с самого раннего периода детства.

Просмотров: 259 | Добавил: Admin