Августовский педагогический форум

28 августа 2018 года в Калтанском городском округе в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» состоялся традиционный муниципальный августовский педагогический форум по теме «Ориентиры детства: основные достижения и ключевые задачи системы образования Калтанского городского округа». На данном форуме были награждены почетными грамотами Департамента образования Кемеровской области за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и подготовку призеров областного конкурса детских мультипликационных фильмов «Кузбасс-страна счастливого детства», посвященного 75-летию Кемеровской области педагоги нашего детского сада: Панченко З.В., Мрачковская Т.В., Катенина Е.Ф., Агаева А.Т.

Просмотров: 251 | Добавил: Admin