Акция "Засветись"

13 декабря 2018 года воспитанники подготовительной группы МАДОУ Детский сад №12 "Березка" совместно с учащимися 4г класса МБОУ СОШ № 30, приняли участие в акции "Засветись". В ходе данной акции воспитанники совместно со школьниками изготовили световозвращающие брелки "варежки", символизирующие зимнее время года и приближающийся праздник Новый год. В этой акции ребятам помогал старший инспектор ДПС, капитан полиции Третьяков Андрей Петрович. С уменьшением светового дня, все чаще дети находятся на улице в темное время суток. И, конечно, же большим помощником при передвижении детей по пешеходным переходам на проезжей части являются световозвращающие элементы. Цель акции — призвать школьников использовать световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности».

Просмотров: 226 | Добавил: Admin