09.08.2018г. в преддверии Дня физкультурника в нашем детском саду на спортивной площадке было организованно спортивное мероприятие для воспитанников и их родителей. В первую половину дня ребята старшего дошкольного возраста, выполнив разминку, собрались на спортивной площадке, где увлекательно провели время, они играли в пионербол, бамбинтон, шахматы, настольный хоккей, дартс и многое другое. Во вторую половину дня прошло соревнование по пионерболу среди родителей наших воспитанников.

Самая главная ценность у каждого человека- это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание здоровому образу жизни. Вырасти здоровым, крепким, энергичным и сильным помогает спорт и занятия физической культурой, а веселой физической культурой – вдвойне.

Просмотров: 294 | Добавил: Admin | Дата: 10.08.2018