28 марта 2018 года в МАДОУ Детский сад №12 «Березка» состоялся практико-ориентированный семинар «Развитие конструктивно-модельной деятельности у детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» для педагогических работников образовательных организаций Калтанского городского округа. Цель семинара - повышение профессиональной компетентности педагогов по организации и проведению конструктивно - модельной деятельности с детьми дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДОО. Воспитатель Панченко Зоя Викторовна продемонстрировала организацию непрерывной образовательной деятельности, по теме проекта «Удивительный мир театра».

Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2018