Новый год – это веселый, яркий, волшебный праздник, которого ждут и взрослые и дети. 27 и 28 декабря 2018г. в нашем детском саду для воспитанников второй младшей, средней, старшей и подготовительной групп настали дни чудес и волшебства. В красивом, празднично оформленном зале состоялся настоящий костюмированный карнавал. Здесь можно было увидеть забавных поросят, элегантных снегурочек, воздушных снежинок, загадочных Санта Клаусов и Дедов Морозов, восточных красавиц, озорных петрушек, нарядных елочек, зайчиков, смелых ковбоев и разбойников. Дети встретились со сказочными героями: Дедом Морозом, Снегурочкой, лисой, волком и свинкой Пеппи, с которыми они играли в веселые игры, водили хороводы и рассказывали стихи. А также ребята порадовали Деда Мороза и родителей своими веселыми песнями и задорными танцами. Новогодний праздник подарил всем новогоднее настроение, праздничные эмоции и веру в волшебство.

Просмотров: 246 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2018