25.12.2018 года в рамках профилактической операции «Каникулы» в нашем детском саду прошло мероприятие «Каникулы с ПДД» в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с детьми в период зимних каникул.

В мероприятии приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста и начальник ГИБДД Киммель Юрий Юрьевич. С ребятами была проведена беседа о том, что зимние каникулы, это чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков. Ребята в игровой форме повторили правила дорожного движения и продемонстрировали свои знания по проведению безопасного активного отдыха на детской площадке в зимнее время года. В завершении мероприятия воспитанники усвоили главное правило поведения на дороге зимой — удвоенное внимание и повышенная осторожность!

Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2018