С целью предупреждения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем детей 08 ноября 2018 года в наш детский сад был приглашен начальник пожарной части п.Малиновка Ганов Андрей Владимирович для познавательной беседы по пожарной безопасности и безопасности на воде. Андрей Владимирович объяснил детям, что такое пожар, когда он возникает и для чего нужны пожарные, рассказал о первичных средствах пожаротушения, разнообразной пожарной техники, объяснил, как правильно нужно выходить из задымленной комнаты во время пожара.

В связи с наступлением холодов, Андрей Владимирович затронул очень важную тему, как правила безопасности на водоемах в зимний период времени. Он объяснил ребятам, что водоем зимой особо опасен, так как можно провалится под лед, что лучше играть на специально оборудованных игровых участках, таких как каток, хоккейная коробка, горка. После беседы ребята просмотрели поучительные мультфильмы по теме пожарной безопасности.

Просмотров: 230 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2018