1 ноября 2018 г.  в нашем детском саду прошёл праздник для детей старшей и подготовительной групп совместно с родителями по нравственно – патриотическому воспитанию «День народного единства». Воспитание в детях патриотических чувств, любви к Родине, гордости за ее достижения, уверенности в том, что Россия — великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущим - основная цель проведения мероприятия, посвященного празднованию Дня народного единства. Мы надеемся, что благодаря прошедшему празднику, еще одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребенка и взрослого.

Просмотров: 268 | Добавил: Admin | Дата: 03.11.2018