Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

19.10.2018г. в рамках годового плана детского сада воспитатели Губанова Ф.Х. И Королева В.П. провели мастер - класс для педагогов  на тему "Организация самостоятельной деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС". Мероприятие прошло  интересно и познавательно. Педагоги от теории перешли к практическим занятиям, и изготовили замечательный коллаж " На лесной опушке".

Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 19.10.2018

С 15.10.2018г. по 19.10.2018г. в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»  воспитанники нашего сада познакомились с различными профессиями.

Воспитанники старшей группы посетили Модельную библиотеку семейного чтения, где познакомились с профессией библиотекарь.

Воспитанники подготовительной группы побывали на мастер - классе по изготовлению булочек. Повар Сержантова О.В. научила детей работать с тестом и печь вкусные и ароматные булочки. Также ребята посетили МБОУ "СОШ № 30 им. Н.Н. Колокольцова", познакомились с профессией учитель, побывали на уроках, посетили библиотеку, столовую и школьный музей.

Воспитанники средней группы побывали в прачечной детского сада познакомились с профессией машинист по стирке и ремонту белья. Дети узнали, что облегчает труд прачек современная Чудо - техника. Ребятам показали стиральные машины, паровой утюг и рассказали о том, как они работают. Воспитанники познакомились с рабочими профессиями нашего поселка, узнали об их специфике, и важности для населения.



Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Дата: 19.10.2018