28 сентября 2018 года прошел Всекузбасский субботник была убрана листва на участках детского сада и приведены в порядок клумбы.

Просмотров: 299 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2018

В рамках месячника безопасности в нашем детском саду активно ведется профилактическая работа, направленная на повышение обеспечения безопасности детей, в том числе и на водных объектах в осенней период.
28 сентября 2018 года с воспитанниками старшего дошкольного возраста было проведено практическое занятие по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на водных объектах.

Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2018

С 24 по 28 сентября 2018 года прошла областная акция «Мы ярче! Мы заметнее!», направленная на популяризацию световозвращающих элементов и привлечение внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма.
В ходе акции с воспитанниками нашего детского сада были организованы мастер-классы по изготовлению светоотражателей, а также воспитанники старшей и подготовительной группы приняли участие в флешмобе, в ходе которого призывали пешеходов использовать светоотражатели в тёмное время суток.

Просмотров: 288 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2018