Уважаемые родители!

В МКУ Управление образования администрации Калтанского городского округа можно приобрести путевки для детей школьного возраста, проживающих на территории КГО, в ГАУЗ КО «Центр здоровья «Калтанский» на 14 календарных дней (с 18.08.2018 по 31.08.2018г.).

Стоимость путевки:

- для детей – инвалидов (подтверждается справкой МСЭ) – бесплатно;

• для малообеспеченных, опекаемых семей (при предоставлении подтверждающих документов – справки УСЗН, распоряжения) – 4830 руб.;
  • для других семей – 6762 руб.

Для приобретения путевки необходимо предоставить:

1. Заявление.
  2. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт (копия).
  3. Паспорт заявителя-родителя или законного представителя (копия стр. 1,5,17).
  4. Справку с места работы.
  5. СНИЛС заявителя (копия).
  6. Опекунам: распоряжение об установлении опеки.

С заявлением и необходимым пакетом документов обращаться в МКУ Управление образования по адресу: г.Калтан, ул.Калинина 44/1, 3 этаж, каб. № 2, тел. 3-37-60.

Просмотров: 232 | Добавил: Admin | Дата: 07.08.2018