22 июня 2017 г. воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции «Юный водитель», с целью привития детям устойчивых стереотипов безопасного вождения двухколесных транспортных средств.

Под руководством инспектора ГИБДД Корельского И. В., ребята в игровой форме усвоили много полезной информации о правилах безопасного вождения велосипеда, об экипировки велосипедиста, а так же показали свои умения управлять транспортным средством: ездить по прямой дороге, разворачиваться, умело справляться с препятствиями. В завершении мероприятия Игорь Владимирович вручил юным водителям права на вождение детского велосипеда, а также показал служебный автомобиль и рассказал об его отличии от других машин.

Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 23.06.2017