05 мая в ДК «Энергетик» во время торжественного приема, посвященного Дню Победы, состоялось награждение победителей городского конкурса чтецов «Тебе моя Победа». Воспитанник нашего детского сада Середа Артем награжден грамотой за 3 место в данном конкурсе.

Просмотров: 286 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2017

В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники нашего детского сада приняли участие в музыкальном мероприятии, где с удовольствием пели патриотические песни, читали стихотворения, танцевали и играли в подвижные игры.

9 мая - День Победы! Долог и нелегок был путь к победе. Низкий поклон воинам, с честью выполнившим свой долг перед Родиной: и тем, кто вернулся домой, и тем, кто не дожил до великого дня.

Вечная слава нашим героям!

Просмотров: 284 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2017