Объявлены результаты муниципальной игры для дошкольников «Правила дорожные детям знать положено». Команда нашего детского сада под названием «Пешеходы» в состав которой входили: Дубровский Захар, Тихонова Анжела, Лобастов Миша, Демиденко Костя, Молодых Алена заняли почетное призовое место. Поздравляем наших участников!

Просмотров: 277 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2017

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех - больших и, особенно, для маленьких - граждан страны. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее.

27.12.2017 года в праздничном зале свой первый новый год в детском саду встретили самые маленькие воспитанники нашего учреждения. Ребятишки и сказочные герои в лице приглашенных школьников 3 «г» класса, веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, играли в весёлые игры. В завершение праздника Снегурочка поздравила всех присутствующих с Новым Годом и вручили детям подарки.

Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2017