26 декабря 2017 года в рамках оперативно профилактической операции «Каникулы» в нашем детском саду прошло ряд мероприятий. Совместно с инспектором по пропаганде БДД капитаном полиции Корельским И.В. для воспитанников была проведена беседа «Безопасные каникулы», в ходе которой воспитанникам напомнили о правилах поведения на дороге, о том, что необходимо проводить свой досуг только на снежных горках, которые не выходят на проезжую часть и иметь на верхней одежде светоотражающие элементы. Воспитанники просмотрели поучительные мультфильмы по ПДД «Недетский знак», «Безопасность в автомобили» и т.д.

В завершении данной встречи ребята в сопровождении  инспектора вышли на улицу для того, чтобы встретить родителей и вручить им памятки по дорожной безопасности "Пристегни, если любишь!", «Светоотражающие элементы для всех».

Просмотров: 234 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2017