“Мир окружающий ребенка – это прежде всего мир природы, с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой красотой. Здесь, в природе, вечный источник детского разума”.
В.Сухомлинский.

17.11 2017 года состоялся семинар - практикум на тему «Формирование у детей представлений о необходимости бережного и сознательного отношения к природе через проектную деятельность» в рамках которого педагоги и специалисты актуализировали вопросы формирования у детей экологического воспитания через проектную деятельность.

Воспитатели Середа Лариса Анатольевна и Королева Валентина Петровна провели участников семинара по всем этапам проектной деятельности. Была проведена предварительная работа: изготовление афиши, билетов, рисунков. В заключение проектной деятельности была представлена театрализованная постановка «Экологическая сказка-драматизация Колобок »

Просмотров: 281 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2017