01.11.2017 года воспитанники старшей группы вышли на улицу Ленина с целевой прогулкой к местам расположения дорожных знаков. По дороге ребята обратили внимание на дорожные знаки: «Пешеходный переход», «Автобусная остановка», «Внимание дети», «Лежачий полицейский», обсудили их предназначение и повторили правила поведения для пешеходов. Тем временем воспитанники средней группы во время прогулки играли в сюжетно-ролевую игру «Мы пассажиры», повторяли правила поведения в общественном транспорте.

Просмотров: 267 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017

Уважаемые родители!

В связи с соблюдением действующего законодательства в части привлечения образовательными организациями дополнительных финансовых средств, в том числе за счёт родительских пожертвований,
Просим вас обратить внимание на информацию размещенную на нашем сайте по оказанию дополнительных платных услуг

О поступлении и расходовании средств за 2016-2017 учебный год можно посмотреть в  публичном докладе детского сада.

На вопросы в части привлечения  дополнительных финансовых средств, в том числе за счёт родительских пожертвований, готовы ответить:

заведующая детского сада по телефону 96-5-23,

специалисты управления образования по телефонам:  3-34-25 и 3-36-56.

Просмотров: 235 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2017