В рамках реализации плана мероприятия Всекузбасской профилактической операции «Каникулы», с целью активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах 31 октября 2017 года воспитанники старшей и подготовительной группы приняли участие в Викторине «На дороге». В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, выкладывали пешеходный переход, собирали светофор и размещали дорожные знаки на магнитной доске.Ребятам в игровой форме напомнили о необходимости соблюдения правил Дорожного движения пешеходами, велосипедистами и пассажирами, чтобы чувствовать себя в безопасности на улицах нашего города.

Просмотров: 278 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2017