27 сентября 2017 года коллектив Детского сада отпраздновал свой профессиональный праздник «День воспитателя и дошкольного работника». Уже с самого утра сотрудников встречали детские улыбки и яркие цветы. Для ветеранов и работников детского сада был организован торжественный праздничный концерт. Воспитанники поздравили всех с праздником, подарили музыкальные номера и подарки.

А мы в свою очередь еще раз поздравляем с праздником всех сотрудников детского сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Ваша доброта и профессиональное мастерство превращает каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.

Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2017