« 1 2 ... 169 170 171 172 173 ... 472 473 »

15.01.2020г. в нашем детском саду состоялось занятие в центре игровой поддержке для воспитанников группы кратковременного пребывания. Педагоги организовали развивающие занятия с детьми в возрасте до трех лет в присутствии родителей. Игры с природным материалом, ритмические и танцевальные движения, пальчиковые игры, предметная деятельность были направлены на развитие и обогащение игровой деятельности детей.

Просмотров: 181 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2020

15.01.2019г. в нашем детском саду была организована акция по безопасности дорожного движения «Детский патруль». Воспитанники подготовительной группы посетили МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30». Для учеников начальных классов «Детский патруль» подготовил вопросы на проверку знания правил безопасности на дорогах, дошкольники проверили наличие светоотражающих стикеров на портфелях школьников, подарили им дополнительные светоотражающие значки.

Просмотров: 188 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2020

10.01.2020 г. в Калтанском городском округе состоялись «Рождественские встречи». На данном мероприятии благодарственными письмами были отмечены участники новогодних акций и конкурсов. Наш детский сад был награжден благодарственными письмами за участие в муниципальной волонтерской акции «Новогодняя игрушка», за Победу в конкурсе снежных городков и снежных скульптур «Новый год 2020» в номинациях: «Лучшая горка», «Лучший образ скульптуры Снегурочки». Подарком для посетителей праздника стал концерт классической музыки, зарядивший положительными эмоциями и праздничным настроением присутствующих.

Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 10.01.2020