« 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 472 473 »

12.02.2020г. в нашем детском саду для воспитанников подготовительной группы, совместно с педагогами дополнительного образования Дома детского творчества Полковниковой Татьяной Сергеевной, Дракуновой Анной Александровной была организована викторина «Великая Отечественная Война глазами детей», посвященная Году Памяти и Славы. Две команды: «Моряки» и «Пехотинцы» продемонстрировали свои знания о данном историческом событии, умение продумывать тактику военных действий, работать в команде. Творческие способности участников проявились в инсценировке стихотворения «Дети Войны» и танцевальных номерах.

Просмотров: 202 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2020

Приглашаем к участию в конкурсе "Мой главный учитель", который проводится ГТРК Кузбасс совместно с департаментом образования и науки Кемеровской области, Советом по вопросам попечительства в социальной сфере. Конкурс проводится до 1 марта 2020 года. К участию приглашаются все желающие: и взрослые, и дети. Условия участия:
1) выложить фотографию своего учителя у себя на странице в социальных сетях;
2) подписать ФИО учителя;
3) объяснить, почему именно этого учителя выбрали;
4) указать хэштег #мойглавныйучитель;
5) аккаунт должен быть открытым, чтобы все могли увидеть пост.

Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 11.02.2020

24 апреля 2020 года во всех населенных пунктах Российской Федерации с численностью населения более 5 тыс. человек проводится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы», приуроченный к 75-летней годовщине Победы. На территории Калтанского городского округа будет действовать три площадки написания диктанта: школа № 1 - ул. Калинина, 38; школа № 2 - ул. Дзержинского, 3; школа № 30 - п. Малиновка, ул. 60 лет Октября, 19. Принять участие в Диктанте Победы можно также в режиме онлайн в день проведения на сайте диктантпобеды.рф. Диктант проводится в формате тестирования: количество заданий 25; время написания диктанта 45 минут. Посмотреть тесты Диктанта Победы прошлых лет. Приглашаем к участию всех желающих, участие бесплатное.

Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Дата: 11.02.2020