« 1 2 ... 160 161 162 163 164 ... 472 473 »

04.03.2020 г. в рамках организации «Фестиваля профессий» для воспитанниц старших групп нашего детского сада была организована встреча  с мастером маникюра Юминовой Ксенией Андреевной. Девочки с интересом слушали рассказ об особенностях этой профессии, рассматривали красочную атрибутику.

Просмотров: 174 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2020

04.03.2020 г. в нашем детском саду состоялась научная конференция для дошкольников «Хочу все знать».  Опыт своей исследовательской деятельности представили воспитанники старшей группы: Карпова Кристина, Середа Данил, Рыкаев Савелий, Камынина Софья, Юминова Алиса, Балабанов Алексей; воспитанники подготовительной группы: Яковенко Валерия, Объедков Глеб, Храмихин Вадим. Эксперименты и результаты исследований очень заинтересовали присутствующих на конкурсе маленьких зрителей.  Победители  представят наше учреждение на муниципальной конференции для дошкольников «Совенок».

Просмотров: 199 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2020

3 марта 2020 года в рамках Международного дня охраны здоровья уха и слуха с воспитанниками подготовительной группы нашего детского сада проведена беседа «Здоровые уши».  Воспитанники познакомились со строением и значением органа слуха,  с методами профилактики нарушений слуха; узнали значимость этого органа для человека; обсудили вопросы гигиены уха.

Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2020